Камеры и регистраторы HiWatch ECOLINE – продуманная и функциональная экономия бюджета
107564, Москва, Краснобогатырская ул., д.2, стр.15., подъезд 1
Почтовый адрес: 107564, г. Москва, А/Я 1

С 9:30 до 18:00

107564, Краснобогатырская ул., д.2, стр.15., подъезд 1

Заказать звонок
0 0 0
Каталог

Камеры и регистраторы HiWatch ECOLINE – продуманная и функциональная экономия бюджета
15.11.2023

Камеры и регистраторы HiWatch ECOLINE – продуманная и функциональная экономия бюджета 

Даже самая бюджетная система видеонаблюдения может быть функциональной и удобной. Для небольших объектов и маленьких проектов с ограниченным бюджетом в линейке бренда HiWatch есть специальная серия ECOLINE, в которую входят сетевые и аналоговые камеры, а также гибридные регистраторы.

Оборудование этой серии поддерживает весь функционал, необходимый для построения базовой системы безопасности, включая некоторые современные возможности, уже ставшие стандартом в сфере видеонаблюдения.

TVI-модели HDC-T020-P(B) и HDC-B020(B) с объективом 2.8 / 3.6 мм

Аналоговые камеры с разрешением 2 Мп и мультиформатным видеовыходом 4-в-1. Оснащены качественной EXIR-подсветкой с дальностью до 20 метров для работы с темное время суток. Поддерживают технологии для улучшения изображения при съемке в условиях низкого освещения или сильных перепадов освещенности кадра: цифровой WDR, трехмерное подавление шумов, компенсация задней засветки. Аналоговая линейка камер ECOLINE представлена уличными цилиндрическими моделями с защитой от пыли и влаги по стандарту IP66, а также морозоустойчивыми купольными моделями для неотапливаемых лоджий, гаражей, складов. Рабочий температурный диапазон оборудования составляет от -40 до +60 °С.

IP-модели IPC-T020(B) и IPC-B020(B) с объективом 2.8 мм

Уличные (IP66) сетевые камеры с разрешением 2 Мп и поддержкой кодеков H.265+/H.265 для экономии битрейта и увеличения времени записи архива. Фиксированный объектив 2.8 мм в IP-камерах ECOLINE имеет широкий угол обзора в 112°, что отличает эти модели от других решений в аналогичном ценовом сегменте. Камеры также имеют EXIR-подсветку для получения более качественного ч/б изображения в темное время суток – дальность подсветки до 25 метров. Поддерживают технологию PoE, а также функционал для повышения качества изображения (DWDR, 3D DNR, BLC) и стандартный детектор движения. Камеры можно добавить в мобильное приложение Hik-Connect для просмотра изображения в режиме реального времени и получения уведомлений при обнаружении тревожных событий.

Гибридные регистраторы DVR-104P-G(B) и DVR-108P-G/N(B)

Гибридные регистраторы HiWatch ECOLINE, помимо работы с аналоговыми камерами, также поддерживают запись до 2 IP-каналов с разрешением 5 Мп (8-канальный DVR-108P) и 1 IP-канал с разрешением 2 Мп (4-канальный DVR-104P). На аналоговых каналах при подключении камер со встроенным микрофоном будет поддерживаться технология передачи аудиосигнала по коаксиальному кабелю (Audio-over-Coaxial).

Еще одна особенность этих регистраторов – интеллектуальный детектор движения Motion Detection 2.0 c классификацией объектов (человек/транспорт). Функция значительно снижает количество ложных тревог и помогает экономить место в архиве.

Гибридные регистраторы HiWatch ECOLINE можно добавить в мобильное приложение Hik-Connect для просмотра онлайн-изображения от подключенных камер и записанного архива.

Перейти в каталог...

оставить заявку_27064.png
За
 более подробной информацией и для запроса цен обращайтесь в отдел продаж.

ГК «Контроль» официальный дилер HiWatch в России!