5Мп и 8Мп IP-видеокамеры AltCam с технологией Smart Hybrid Light. Теперь в темном корпусе!
107564, Москва, Краснобогатырская ул., д.2, стр.15., подъезд 1
Почтовый адрес: 107564, г. Москва, А/Я 1

С 9:30 до 18:00

107564, Краснобогатырская ул., д.2, стр.15., подъезд 1

Заказать звонок
0 0 0
Войти
Каталог

5Мп и 8Мп IP-видеокамеры AltCam с технологией Smart Hybrid Light. Теперь в темном корпусе!
24.10.2025
В линейке оборудования AltCam Technology пополнение — сразу несколько IP-видеокамер, оснащенных технологией Smart Hybrid Light, которая обеспечивает отличное качество съёмки в условиях недостаточной освещённости. Теперь в стильном и элегантном корпусе - темный графит. Теперь вы можете гармонично вписать свои камеры в любой интерьер, не нарушая общую эстетику пространства.

Новинки с технологией Smart Hybrid Light:

AltCam ICF51IR(RU)(b)
AltCam IDMF51IR(RU)(b)
AltCam ICF83IR(RU)(b)
AltCam IDMF83IR(RU)(b)


Smart Hybrid Light — это усовершенствованная система двойной подсветки, сочетающая в себе LED и ИК-источники. Камера автоматически или вручную переключается между режимами в зависимости от сценария наблюдения:

• LED-подсветка — для цветного изображения даже в полной темноте;

• ИК-подсветка — для незаметной ночной съёмки в чёрно-белом режиме;

• Гибридный режим — камера использует ИК-подсветку до момента обнаружения движения, после чего включает LED-подсветку для цветной фиксации события.

Это позволяет максимально адаптировать работу камеры под условия окружающей среды и обеспечить чёткую фиксацию важных моментов как днём, так и ночью.

Поддерживаются интеллектуальные функции: обнаружение движения, вторжение в зону с возможностью фильтрации по человеку или автомобилю.

Новые камеры AltCam с технологией Smart Hybrid Light — это надёжное решение для видеонаблюдения в самых разных условиях: на улицах, парковках, в бизнес-центрах, на складах, в образовательных учреждениях и жилых комплексах.
 

Перейти в каталог
оставить заявку_27064.png


За более подробной информацией и для запроса цен обращайтесь в отдел продаж.