Шире обзор и выше качество: комплект аналоговой видеодомофонии HiWatch DS-D200K
107564, Москва, Краснобогатырская ул., д.2, стр.15., подъезд 1
Почтовый адрес: 107564, г. Москва, А/Я 1

С 9:30 до 18:00

107564, Краснобогатырская ул., д.2, стр.15., подъезд 1

Заказать звонок
0 0 0
Каталог

Шире обзор и выше качество: комплект аналоговой видеодомофонии HiWatch DS-D200K
09.02.2024
Шире обзор и выше качество: комплект аналоговой видеодомофонии HiWatch DS-D200K

Главные преимущества аналоговой домофонии заключаются в доступной цене, простых выборе оборудования, подключении и настройке, а также в независимости от сети. Такие решения отлично подходят для объектов, где нет сетевой инфраструктуры или она крайне нестабильна. Поэтому несмотря на популярность IP-систем, аналоговая домофония по-прежнему востребована, особенно в тех случаях, когда требуется бюджетное решение.

Качество изображения стало выше

Один из моментов, который не устраивает многих пользователей аналоговой видеодомофонии – это невысокое разрешение встроенной камеры. Изображение не всегда дает достаточное количество важных деталей, кроме того встроенная в вызывную панель камера имеет небольшой угол обзора, из-за чего часть территории перед домом не попадает в поле зрения домофона. 

Эта проблема была решена в комплекте аналоговой домофонии HiWatch DS-D200K. В состав комплекта входят вызывная панель DS-D200PL и монитор DS-D200M.

Основное обновление TVI-комплекта коснулось вызывной панели. Встроенная камера теперь имеет разрешение 1 Мп (1280 x 720), также увеличен угол обзора камеры, который составляет 130° по горизонтали и 70° по вертикали для большего охвата сцены.

Простая и понятная система домофонии

К одной системе на базе комплекта DS-D200K можно подключить до 2 вызывных панелей и по каскадной схеме до 3 мониторов. Также доступно подключение 1 внешней TVI-камеры для дополнительного обзора территории.

Прямой вызов абонента доступен при помощи физической кнопки на внешней панели. Общее управление системой видеодомофонии осуществляется с помощью четырех кнопок на мониторе: Принять звонок/Открыть дверь/Просмотр камеры/Переключение между камерами – на вызывной панели и внешней).

В настройках монитора можно выставить параметры качества изображения, уровня громкости, выбрать мелодию звонка, время закрытия замка после открытия двери.


Основные технические характеристики комплекта DS-D200K

Видеодомофон DS-D200M

7`` экран

4 физических кнопки управления

Каскадное подключение до 3 мониторов в одной системе

Подключение до 2 вызывных панелей в одной системе

Подключение 1 внешней TVI-камеры

Вызывная панель DS-D200PL

Встроенная камера 2 Мп

Широкий угол обзора: 130° по горизонтали и 70° по вертикали

Прямой вызов абонента

Подключение по принципу Plug&Play


Перейти в каталог...

оставить заявку_27064.png
За
 более подробной информацией и для запроса цен обращайтесь в отдел продаж.

ГК «Контроль» официальный дилер HiWatch в России!